Réunion de deux timbales en argent à décor... - Lot 18 - Alexandre Landre Semur

Lot 18
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
Réunion de deux timbales en argent à décor gravé. Poinçons minerve. Poids total : 114 g. Hauteurs : 8,5 cm et 7 cm. Diamètres des cols : 6,5 cm et 6,1 cm
Mes ordres d'achat