LOV

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
LOV
Montre chronographe en plaqué or. Boitier ovale. Fond vissé. Cadran doré avec deux sous compteurs blancs pour les secondes et les minutes du chrono. Date à 6h. Manque l'aiguille des secondes du chrono. Mouvement mécanique Valjoux 7734. Bracelet plaqué or fixoflex non signés. Diamètre : 36mm Entrecorne : 18mm Expert : Ader Watches
Mes ordres d'achat