Astrée Watch

Lot 35
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
Astrée Watch
Chronographe bracelet plaqué or. Boitier rond. Fond vissé. Manque poussoir à 4h. Cadran noir avec deux sous compteurs pour les secondes et les minutes du chrono. Index appliqués. Mouvement mécanique Vénus 188. Bracelet plaqué or avec boucle déployante, non signés. Diamètre : 36mm Entrecorne : 18mm Expert : Ader Watches
Mes ordres d'achat