ZENITH respirator

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
ZENITH respirator
Montre bracelet en acier. Boitier rectangulaire. Fond à pression. Couronne signée. Cadran gris (usure à 9h). Date à 4h30. Index appliqués. Mouvement Zénith mécanique 2542C. Bracelet mesh en acier. Dimensions : 30mm Entrecorne : 20mm Vendue avec une boite Zénith. Expert : Ader Watches
Mes ordres d'achat