JAEGER-LECOULTRE ultra thin réf.1947

Lot 21
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 938EUR
Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rond ultra fin. Fond à pression. Cadran silver soleillé, index appliqués. Couronne signée. Mouvement mécanique Jaeger-Lecoultre K818/1C numéroté 922470. Diamètre : 33mm Entrecorne : 18mm Poids: 23gr Expert : Ader Watches
Mes ordres d'achat