DECERNY

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 812EUR
DECERNY
Chronographe bracelet en acier. Boitier type Speedmaster avec lunette externe orange. Fond vissé. Numéroté 2735 et poinçon Huguenin Frères sur le fond de boitier. Cadran gris avec deux sous compteurs pour les secondes et les minutes du chrono. Mouvement mécanique Valjoux 7734. Diamètre : 40mm Entrecorne : 20mm Expert : Ader Watches
Mes ordres d'achat