CHINE. Petite cloche en bronze. A décor de... - Lot 17 - Alexandre Landre Semur

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE. Petite cloche en bronze. A décor de masques de dragon, support en bois sculpté. XXème siècle Hauteur : 12,8 cm Accident au support Expert : Philippe DELALANDE
Mes ordres d'achat