CHINE. Quatre groupes en jadéite, serpentine... - Lot 12 - Alexandre Landre Semur

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE. Quatre groupes en jadéite, serpentine et malachite A décor sculpté de grues, oiseux, libellule et rochers H. : de 11,5 à 22 cm (Éclats) Expert : Philippe DELALANDE
Mes ordres d'achat