JAPON. Ensemble composé de: une assiette... - Lot 11 - Alexandre Landre Semur

Lot 11
Estimation :
80 - 100 EUR
JAPON. Ensemble composé de: une assiette IMARI un bol SATSUMA trois coupes émaillés rouge et or un brule parfum en jade (accident)
Mes ordres d'achat