Pierre Louis DAGOTY (1771-1840)

Lot 253
Estimation :
80 - 100 EUR
Pierre Louis DAGOTY (1771-1840), Manufacture de S.A.R. Madame Duchesse d'Angoulême, premier quart du XIXe siècle, pot à lait en porcelaine polychrome, à décor de festons et reposant sur un piédouche. H. 10.5 cm
Mes ordres d'achat