Lustre en bronze ciselé, patiné et doré

Lot 251
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Lustre en bronze ciselé, patiné et doré d'époque Empire. A douze bras de lumière et treize feux. D. 57 cm Petits manques, dont une bobèche. Percé.
Mes ordres d'achat