Verseuse en argent, poinçon Vieillard, anse... - Lot 223 - Alexandre Landre Semur

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
Verseuse en argent, poinçon Vieillard, anse en bois noirci, à décor d'une tête de dragon et reposant sur un piétement tripode terminé par des pieds griffes. Poids brut: 633 g.
Mes ordres d'achat