YO LAUR

Lot 208
Estimation :
400 - 600 EUR
YO LAUR
Yvonne LAUR (1879-1943) dit YO LAUR, Chien, huile sur toile, Signé en bas à droite et daté 17. Y. LAUR, fille de M. Puvy de Chavanne. Dimensions : 51 x 66 cm . Accidents.
Mes ordres d'achat