École Française du XIXe siècle

Lot 205
Estimation :
40 - 60 EUR
École française du XIXe siècle, Paysage à l'étang, huile sur panneau, trace de signature en bas à gauche, 42 x 59 cm. Accidents
Mes ordres d'achat