Guillaume G. Roger (1867-1943)

Lot 200
Estimation :
200 - 300 EUR
Guillaume G. ROGER (1867-1943), Vues de Venise et de la Place Saint-Marc, paire aquarelles et rehauts de gouache, signées, D. 14 cm (à vue).
Mes ordres d'achat