École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 199
Estimation :
30 - 50 EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle
École française du XXe siècle, vue de Venise, aquarelle, monogrammée 'FM' en bas à gauche, H. 19,5 L. 13,5 cm (à vue) Accidents
Mes ordres d'achat