Jules DUPRE (1811-1889)

Lot 196
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jules DUPRE (1811-1889)
Jules DUPRÉ (1811-1889), Pêcheurs à la mare, huile sur panneau, signée au dos, 18 x 26 cm. Manque au cadre.
Mes ordres d'achat