Base de pot Médicis en laiton

Lot 188
Estimation :
80 - 100 EUR
Base de pot Médicis en laiton
Base de pot Médicis en laiton, XIXe siècle, à décor godronné et reposant sur un piédouche. H. 10.5 D. 10.5 cm
Mes ordres d'achat