Paire d'appliques porte-torchères

Lot 181
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire d'appliques porte-torchères en bois mouluré et doré, travail italien dans le goût du XVIIIe siècle, à décor de feuillages et enroulements. H. 95 cm
Mes ordres d'achat