Commode demi-lune en acajou et placage d'acajou

Lot 179
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Commode demi-lune en acajou et placage d'acajou d'époque Louis XVI. Ouvrant à trois tiroirs en façade, le premier en ceinture, et deux vantaux sur les côtés, dessus de marbre Gris de Sainte Anne, reposant sur des pieds fuselés et cannelés. H. 87 L. 116 P. 53 cm
Mes ordres d'achat