Paire de landiers en fer

Lot 175
Estimation :
100 - 120 EUR
Paire de landiers en fer
Paire de landiers en fer, début du XVIIIe siècle, à décor de toupies. H. 35 L. 25 P. 51 cm
Mes ordres d'achat