École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 174
Estimation :
200 - 300 EUR
École française du XVIIIe siècle, paire de personnages en bois mouluré, sculpté. H. 80 cm. Accidents et manques
Mes ordres d'achat