Siège de commodité

Lot 172
Estimation :
600 - 800 EUR
Siège de commodité
Siège de commodité en bois naturel mouluré et sculpté estampillé Bonnemain, d'époque Louis XV. Dossier canné et reposant sur des pieds cambrés. H. 88 L. 52 P. 30 cm Antoine Bonnemain, reçu maître le 18 juillet 1753.
Mes ordres d'achat