Coiffeuse d'époque Louis XV

Lot 170
Estimation :
150 - 200 EUR
Coiffeuse d'époque Louis XV
Coiffeuse en placage de bois de rose d'époque Louis XV, ouvrant à deux vantaux, deux tiroirs et une tablette. Dimensions: H. 74.5 L. 82 P. 47 cm. Accidents et manques
Mes ordres d'achat