Importante glace à parcloses

Lot 167
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Importante glace à parcloses
Importante glace à parcloses en bois sculpté, mouluré et doré d'époque Louis XV. A riche décor feuillagé d'enroulements, fleurs et coquille. H. 160.5 L. 82.5 cm. Petits manques
Mes ordres d'achat