Paire d'appliques en bronze ciselé et doré

Lot 165
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré de style Louis XV, XIXe siècle. A deux bras de lumière mouvementé et à décor de personnage. H. 40 cm
Mes ordres d'achat