Encoignure en bois laqué

Lot 164
Estimation :
600 - 800 EUR
Encoignure en bois laqué
Encoignure en bois mouluré, sculpté et laqué d'époque Louis XV, à décor chinoisant et ouvrant à deux vantaux. H. 88 L. 49 P. 44 cm. Usures et manques
Mes ordres d'achat