Important cartel en marqueterie Boulle

Lot 160
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Important cartel en marqueterie Boulle et bronze ciselé et doré et sa console d'époque Louis XV, mouvement à fil signé Colin de la Glizière. A riche décor de femmes, feuillage et enroulement, surmonté d'un putto. H. 89/34 L. 44/49 P. 15.5/23 cm. Petits manques et accidents
Mes ordres d'achat