Écran de cheminé

Lot 158
Estimation :
800 - 1000 EUR
Écran de cheminé
Écran de cheminé en bois naturel mouluré et richement sculpté d'époque Régence et sa feuille en tapisserie sur fil de laine. A décor de feuillages et coquilles. H. 118 L. 91 cm
Mes ordres d'achat