Bureau Mazarin

Lot 156
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Bureau Mazarin
Bureau Mazarin en placage de palissandre, bois noirci et bois fruitier d'époque Louis XIV. Ouvrant à un abattant découvrant quatre tiroirs, quatre tiroirs et un vantail, reposant sur huit pieds gaines réunis par des entretoises en H. 71 L. 105 P. 69 cm Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat