Robert PICAULT (1919-2000) à VALLAURIS

Lot 129
Estimation :
50 - 80 EUR
Robert PICAULT (1919-2000) à VALLAURIS - paire de tasses et leur soucoupe en faïence émaillée polychrome à décor géométrique, signé RP sous la base. H. 7 D. 19 cm
Mes ordres d'achat