VALLAURIS - Les Argonautes

Lot 125
Estimation :
30 - 50 EUR
VALLAURIS - Les Argonautes
VALLAURIS - Les Argonautes, petit bol en faïence émaillée à fond blanc, signé sous la base, H. 5.5 D. 10.5 cm
Mes ordres d'achat