Jean GERBINO (1876-1966) à VALLAURIS

Lot 124
Estimation :
60 - 80 EUR
Jean GERBINO (1876-1966) à VALLAURIS, suite de quatre coupelles en faïence émaillée polychrome, signées sous la base, D. 11.5 cm
Mes ordres d'achat