Jean GERBINO (1876-1966) à VALLAURIS

Lot 121
Estimation :
40 - 60 EUR
Jean GERBINO (1876-1966) à VALLAURIS, petit vase en faïence émaillée polychrome, signé sous la base. H. 9 D. 3.5 cm (au col)
Mes ordres d'achat