École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 108
Estimation :
60 - 80 EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle
École française du XXe siècle, Départ et choeur des chasseurs, aquarelle, signée Calumet en bas à droite, Encadré sous verre, 40 x 57 cm
Mes ordres d'achat