Gaston DE LAUVERJAT (XIX-XX)

Lot 106
Estimation :
800 - 1000 EUR
Gaston DE LAUVERJAT (XIX-XX)
Gaston DE LAUVERJAT (XIX-XX), Chasse à cour, huile sur toile, signé 'G de Lauverjat' et daté '1888' en bas à droite, 92 x 126 cm
Mes ordres d'achat