Montre de gousset

Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR
Montre de gousset
ALPINA. Montre gousset en métal doré. Boitier rond. Fond à pression sur charnière. Cadran doré avec index chiffres bréguet peints. Minuterie chemin de fer en périphérie. Manque l'aiguille des minutes et l'aiguille des secondes. Mouvement mécanique. Poids brut: 90.8 g
Mes ordres d'achat