Dora MAAR (1907-1997).La procession.Aquarelle... - Lot 298 - Alexandre Landre Semur

Lot 298
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Dora MAAR (1907-1997).La procession.Aquarelle sur papier..Signée en bas à gauche. Cachet de la vente de la Dora Maar en bas à droite. Dimensions: 32 x 23 cm (à vue). Expert: Frédérick Chanoit et Pauline Chanoit
Mes ordres d'achat