Roland HIBERT. Le bouquet dans l'atelier.... - Lot 291 - Alexandre Landre Semur

Lot 291
Roland HIBERT. Le bouquet dans l'atelier. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Marqué 1967. Dimensions : 81 x 54 cm.
Mes ordres d'achat