Paysage

Lot 261
Estimation :
200 - 300 EUR
Paysage
Ecole du XIXème siècle, Paysage de montagne aux ours, huile sur toile, Signé en bas à droite " C France" et daté 89. Dimensions : 55 x 43 cm. Restauration.
Mes ordres d'achat