École française du XIXème siècle. Portrait... - Lot 251 - Alexandre Landre Semur

Lot 251
Estimation :
100 - 150 EUR
École française du XIXème siècle. Portrait d'homme en buste les bras croisés. Huile sur toile. Dimensions : 41 x 33 cm. Usures. Expert: Alexis Bordes
Mes ordres d'achat