Heinz BALMER.(XXe) BOOTHAUS TWANN. Huile... - Lot 253 - Alexandre Landre Semur

Lot 253
Estimation :
80 - 100 EUR
Heinz BALMER.(XXe) BOOTHAUS TWANN. Huile sur carton. Signé en bas à gauche. Signé, titré, situé, dédicacé et daté 1945 au dos. Dimensions: 20.5 x 38 cm.
Mes ordres d'achat