Roland HIBERT. Femmes sénégalaises. Huile... - Lot 276 - Alexandre Landre Semur

Lot 276
Roland HIBERT. Femmes sénégalaises. Huile sur toile. Signé en bas à droite, marqué 1966. Dimensions : 101 x 81 cm
Mes ordres d'achat