Abel FAIVRE (Lyon, 1867 - Nice 1945). Portrait... - Lot 109 - Alexandre Landre Semur

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Abel FAIVRE (Lyon, 1867 - Nice 1945). Portrait en buste de Paul LARGY. Fusain, pastel et rehauts de blanc sur papier crème. (Légèrement insolé). Dimensions : 59,5 x 49 cm. Signé Abel FAIVRE en bas à droite avec un envoi à Paul Largy
Mes ordres d'achat