Jean MARAIS (1913-1998), pichet en terre... - Lot 212 - Alexandre Landre Semur

Lot 212
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean MARAIS (1913-1998), pichet en terre cuite vernissé. Signé sur la panse. Hauteur. 29.5 cm. Restauration.
Mes ordres d'achat