Bureau dos d'âne en marqueterie Boule d'applications... - Lot 166 - Alexandre Landre Semur

Lot 166
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 625EUR
Bureau dos d'âne en marqueterie Boule d'applications de bronze ciselés et dorés en laiton, Époque Napoléon III. Ouvrant sur un tiroir en ceinture. Dimensions : 91 x 53 x 104 cm. Transformations.
Mes ordres d'achat