Console en pierre sculpté à décor de fleurs.... - Lot 112 - Alexandre Landre Semur

Lot 112
Estimation :
80 - 100 EUR
Console en pierre sculpté à décor de fleurs. Travail du XIX ème siècle. 25 x 25 x 23 cm (manques)
Mes ordres d'achat