Coffre en chêne sculpté , travail du XVIIIe... - Lot 117 - Alexandre Landre Semur

Lot 117
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 188EUR
Coffre en chêne sculpté , travail du XVIIIe siècle. Dimensions: 73 x 131 x 63 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat