Porte-missel en laiton doré à décor de fleurs,... - Lot 113 - Alexandre Landre Semur

Lot 113
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Porte-missel en laiton doré à décor de fleurs, orné en façade de verreries en cabochon . Le pupitre gravé d'une croix. Travail du XIXème siècle. Dimensions: hauteur 30 cm , longueur 32 cm, largeur: 30 cm.
Mes ordres d'achat