Jean LURCAT (1892 - 1966) à SANT-VICENS.... - Lot 211 - Alexandre Landre Semur

Lot 211
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 375EUR
Jean LURCAT (1892 - 1966) à SANT-VICENS. Pichet en céramique émaillée polychrome à décor de feuilles et de branches. Signé sous la base "dessin J.LURCAT situé Sant Vicens. Monogrammé A.G et numéroté 64/75. Hauteur : 34.5 cm
Mes ordres d'achat